Стоит ли мне готовить график отпусков или в этом уже нет необходимости?

• г. Добрянка

У меня возник вопрос по сотавлению графика отпусков на 2012 г. Дело в том, что у нас на предприятии сейчас идет конкурсное производство. На сегодняшний день работает 6 человек, 2 из них в отпуске по уходу за ребенком. Конкрсное продлено до марта 2012 г. Скорее всего больше продления не будет, так как имущество распродано и будет объявлена ликвидация предприятия. Фактически сейчас заняты работой юрист, бухгалтер и кадровик. Стоит ли мне готовить график отпусков или в этом уже нет необходимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стоит - обязанности должны выполняться.