Супруга желает отсудить долю квартиры после развода

• г. Краснодар

В 2005 году я получил малосимейку от предприятия. Потом я переделал статус в квартирный и получил ордер. Дальше я приватизировал квартиру и после получил кадастровый. В то время, когда мне давали малосимейку я был женат. В документах нигде жена и сын по поводу квартиры не участвовали. Сейчас я развелся и жена уже бывшая хочет подавать на раздел имущества и деление квартиры. Повторюсь ещё, что все документы на меня оформлены. Хочу спросить, есть ли ее доля в этой квартире и сможет ли она отсудить у меня получилось квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит.

Может оспорить договор приватизации, если на момент подписания договора она имела право на участие в приватизации и была зарегистрирована в квартире постоянно (по месту жительства).

Прописан все время был только я один.

Скажите на каком основании предприятие вам выдало квартиру?