Как снять ограничения на машину, выданные судом?

• г. Краснодар

Здрасте на машине стоит огроничены а ездил в суд они мне дали справку что бы мне сняли ограничены на машину кто должен это снять ограничены?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения на совершение регистрационных действий накладывали приставы, поэтому возьмите сведения из суда, отдайте в канцелярию приставов после чего они очень быстро снимут ограничения.