Какое наказание за незаконную вырубку леса на земле сельхоз назначения?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, как по документам проходят эти лесные насаждения, если как неугодья или как лесной массив. Посмотрите ст.8.28 КоАП РФ Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан.