На основании каких документов регистрируется квартира в собственность? Как долго и сколько стоит?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Право собственности регистрируется на основании договора дарения, завещания, договора купли-продажи, договора мены. Насчет стоимости нужно узнать в МФЦ, поскольку в разных регионах размер гос. пошлины различный. Если документы в порядке в течение 2-3 недель право собственности будет зарегистрировано.