Заправщику грозит дисциплинарное взыскание за несогласованность в оформлении документации

• г. Архангельск

Я работаю на заправке. С меня стребовали обьяснительную. Я написала. Но на следующий день написали докладную. Меня еще не оповещали об этом. Что может быть? Какое наказание?

Ответы на вопрос (2):

Может быть дисциплинарное взыскание в виде замечания или выговора. Если вы будете не согласны с ним, можно обжаловать в суд или трудовую инспекцию в течение месяца.

Здравствуйте, Татьяна!

А по какому поводу объяснительная? Было нарушение труд. Дисциплины с Вашей стороны?

Вероятнее всего Вам объявят выговор, как дисциплинарное взыскание в соответствии с нормами ТК РФ.