Продавец алкоголя под судом - Мать-одиночка с двумя детьми надеется на победу

• г. Томск

У меня была ситуация в том что продала алкоголь не совершенно летней они оказались тайными покупатели назначили суд удастся ли мне его выиграть если у меня двое детей и я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выиграть не удастся, увы, штраф оплатить Вам всё равно придется. В судебном заседании Вы можете просить о назначении минимального штрафа и о рассрочке его выплаты на 24 месяца, к примеру.