Как быть, если микр финансовая компания закрылась?

• г. Москва

Как быть, если микрфинансовая компания закрылась?

Ответы на вопрос (2):

Если реквизиты в договоре есть-перечисляйте по имеющимся реквизитам.

Долг может быть продан другому кредитору. В такой ситуации лучше положить средства в депозит нотариуса (ст.87 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I), а потом указать на него новому кредитору.