Можно ли избежать оплаты за хранение на штрафстоянке, если автомобиль не перерегистрирован на нового владельца?
• г. Москва
Автомобиль был продан по договору купли-продажи но не перерегистрировать на нового владельца, на следующий день после продажи был эвакуирован на штрафстоянку по вине нового владельца, он от перерегистрации отказывается как и выкупать тоже. Могу ли я сняв с учета автомобиль избавиться от оплаты за хранение на штрафстоянке?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
г. Москва
Нет, это не связанные между собой вещи.
НО, снять надо, чтобы и учета на Вас не было..