Проблемы с восстановлением загранпаспорта в Англии - судебное обращение и стоимость процедуры

• г. Кембридж

Я живу в Англии. Просрочила свой загранпаспорт и пыталась восстановить его. Хотя штамп с пропиской на 1992-й год стоит в старом паспорте, МВД Нижегородской области не подтверждает моей регистрации в 1992-м году. Мне рекомендовали обратиться в суд по месту студенческого общежития, где я жила, через доверенное лицо. Никогда не обращалась в суд и не знаю, как это делается. И главное - сколько это стоит.

Мне не подтверждают гражданство РФ.

Мой электронный адрес anna_fetzer@hotmail.com

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо найти адвоката либо юриста по вашему делу в Нижегородской области на сайте. Для этого найти с помощью поиска в кладке Юристы на левом углу, далее выбираете страну, регион.