Как составить заявление начальнику УФСИН России по Архангельской области, чтобы отбывать срок ближе к дому и от мамы?

• г. Архангельск

Как написать заявление, начальнику УФСИН России по Архангельской области Купееву А.Б,чтоб отправили отбывать срок ближе к дому, от мамы.

Ответы на вопрос (3):

Написать Вы можете, но его не удовлетворят, для перевода осужденного для отбывания наказани в другую колонию, а уж тем более регион, по заявлениям осужденных и родственников не делается.