Организация не компенсирует ущерб от затопления квартиры - что делать, если ситуация повторяется?

• г. Москва

Что делать, если квартиру залила организация и не хочет выплачивать деньги, а через полгода они заливают нас снова и страдают те же места? Т.е особо и не видно, что нас залили второй раз, но факт остаётся фактом.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, в этом случае Вы можете оценить все повреждения в их совокупности и обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.