Незаконность приставов при наложении обращения взыскания на залоговое имущество и заработную плату

• г. Ставрополь

Есть залоговое имущество, которое после оценки превышает сумму долга в банке и учета все неустоек процентов, имущество все равно на 300 000 руб. больше, в данный момент выставлено на торги, законно ли приставы еще и на работу на з/п 50%, знаю что не законно, помогите на кокай закон сослаться что это не законно, даже в судебном решение на писано, что обратить взыскание на имущество. , помогите на кокай закон сослаться что это не законно,

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращатся в управление на маршала жукова с заявлением о незаконных действиях.