Задолженность за членские и целевые взносы - что нужно заплатить при приобретении участка в СНТ

• г. Москва

Приобрела участок. В СНТ не вступала. Имеется задолженность за 2015-2018 год. Что я обязана заплатить, а что нет?

Председатель требует оплатить полную задолженностям, но я не имею даже членской книжки.

Без оплаты не подписывает акты межевания, для продажи.

На участке нет строений, просто земля. Даже дорогу не построили до сих пор к нему, хотя у других имеется и бывший владелец регулярно платил за ремонт с 1997 года.

Что я обязана, по закону заплатить (членские, целевые взносы), на чем могу сэкономить. Список, за что должна, тоже не предоставляет.

За это время там поставили электрические ворота, на территорию меня не пускают на авто, только пешком, потому, что «по Уставу», который тоже не дают почитать, я не могу пользоваться общественными коммуникациями по причине долгов.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны заплатить только платежи за пользование общим имуществом СНТ с даты госрегистрации перехода права собственности на земельный участок.

Если нет членства в СНТ, то ни о каких членских взносах не может быть речи.

Ограничение доступа к участку спокойно и настойчиво оспариваем в суде, получаем решение суда и ездим на авто в любое время суток.

Долги прежнего собственника остаются его долгами и не следуют за участком.

Будут вопросы - звоните.

Меня не тревожит въезд, участок продаётся.

Что значит платежи за пользование общим имуществом?