Я многодетная мать. Сыну 17 л учится в техникуме. Отец умер. Есть ещё две дочери.. я не замужем. Положена отсрочка от армии?

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока ему 17 лет отсрочка предоставлена быть не может, т.к. он не достиг призывного возраста. После 18 лет отсрочка возможна "по учебе", но все зависит от того, где он учится, когда туда поступил.