Нужна ли регистрация в том же доме для положительной характеристики от соседей в суд по уголовному делу?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Липецк
Здравствуйте, Влад!
Регистрация не обязательна, соседи лишь подтверждают Ваше проживание в данном доме и характеризуют Вашу личность.
Регистрация по месту пребывании необходима в том случае, когда гражданин планирует планирует находиться по новому месту жительства не менее чем 90 дней.
Укажите в характеристике меньший срок.
Спросить04.10.2018, 22:11,
г. Санкт-Петербург
Подобная характеристика вообще не особо нужна. Сейчас она ничего не дает.