Возможно ли работать преподавателем в начальные классы среднему образованию выпускнику педагогического колледжа на 2-ом курсе?

• г. Кемерово

Скажите, если например у человека среднее образование. И он учится на 2 ом курсе в педагогическом колледже на преподавателя в начальные классы могут ли его взять на работу преподавателем в начальные классы?

Ответы на вопрос (1):

При наличии профильного образования - вас имеют право принять на работу. Но это на усмотрение работодателя.