Как защитить себя от угроз выселения из квартиры, принадлежащей матери мужа, где прописаны ребенок и я, при официальном браке?

• г. Южно-Сахалинск

Такая ситуация у мужа есть своя квартира, в которой собственник его мать, в этой квартире прописан наш ребёнок, я прописана у родителей, мы состоим в официальном браке. Муж постоянно грозится выгнать меня из этой квартиры. Имеет ли он право выгнать меня? И куда мне обратиться чтобы пресечь это?

Ответы на вопрос (3):

Может выселить, собственник в праве распоряжаться своим имуществом по усмотрению. Удачи вам и всего хорошего.

Получается вместе с ребёнком?

Виктория! Не тратьте время впустую. У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!