Мне вчера звонили и хотели организовать бесплатную встречу с юристом в нижнем Новгороде. Обещали перезвонить, но не перезвонили...

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Если вам вчера звонили и хотели организовать бесплатную встречу с юристом в нижнем Новгороде. Обещали перезвонить, но не перезвонили, так сами перезвоните на тот номер и все уточните.

Ох, не заканчиваются обычно такие встречи ничем хорошим.

Я и хотела перезвонить, но юрист сказал, что не нужно перезванивать, он перезвонит сам через полчаса.

Светлана, добрый день!

В данном случае - можете позвонить и напомнить о себе сами. Человеческий фактор никто не отменял.

Всего Вам наилучшего!