машину сдала на утилизацию, есть справка, а вчера выяснилось что она находится под арестом.

• г. Йошкар-Ола

Машину сдала на утилизацию, есть справка, а вчера выяснилось что она находится под арестом. Как мне снять её теперь с учёта?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Арест наложен после сдачи машины на утилизацию. Наложен судебными приставами за долги по кредиту.

Здравствуйте, Ирина!

Идете в ГИБДД с актом утилизации и пишите заявление на снятие с учёта.