Может ли мфо отправить отдел безопасности в случае непогашения задолженности по смс?

• г. Екатеринбург

Здрпвствуйте, пожалуйста подскажите, пришло смс о задолжности с мфо и если я не оплачу в назначенное ими время, то ко мне приедит отдел безопасности. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна, в вашем случае это стандартное сообщение от службы взыскания!

По закону вам не имеют права звонить, и приезжать без вашего согласия!

Согласно ФЗ 230! Пишите заявление в полицию и прокуратуру, донимать перестанут.