Расширение балкона вызвало возмущение соседей из-за проблемы с сушкой тюлей - будущий суд указывает на наличие лицензии

• г. Краснодар

Мы расширили балкон на 30 см но сверху соседи начила возмущеться и говорить что им теперь тюль негде сушить т.к. раньше вешали на половину нашего балкона и говорят что подадут на суд у нас есть лизензия...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. А какая у Вас есть лицензия? Вообще-то увеличение балкона без разрешения ОМС на реконструкцию нельзя, если сделали без разрешения то Вас обяжут привести все в первоначальное состояние.

Леценнзия от компании которая расширяла нам балкон что на 30 см можно увеличить балкон кто то же даёт им эти рецензии это же законо?

Здравствуйте!

Вам нужно узаконить произведенные изменения (перепланировку) в судебном порядке, с приложением заключения строительно-экспертной организации о том, что произведенные вами изменения не угрожают жизни и здоровью граждан и не нарушают правила противопожарной безопасности.