Как реализовать транспортное средство без кассового аппарата?

• г. Красноярск

Наша компания (ООО) приобрела транспортное средство, теперь его нужно реализовать физ. лицу. Кассового аппарата нет. Каким образом это можно сделать? Если вопрос относится к вашей сфере, то ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Александр! А разве платежи проводятся только наличными деньгами? И мы живём в "каменном веке", когда для расчётов нужен обязательно кассовый аппарат...?! Или у ООО нет расчётного счёта? Тогда это не ООО, а какое-то тайное и нигде не зарегистрированное сообщество.