Я врач и молодой специалист. Положена ли мне какая то ежемесячная выплата до 35 лет дополнительно к зарплате?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Характер поддержки специалистов с особым статусом зависит от местного законодательства и действующих в субъектах РФ социально-экономических программ. На местах предусмотрен месячный срок с момента зачисления в штат для выплаты молодым специалистам ЕДВ. Сумма зависит от специализации сотрудника и места службы (сельская местность, город округ или городское поселение)