Могут ли арестовать бытовую технику, предоставленную службой соцобеспечения для многодетной семьи с инвалидом?

• г. Москва

У меня есть просрочки по кредитам в микрофинансовой компании, сообщили, что собираются подать в суд и меня не вызовут, а примут решение в односторонние порядке, наложут арест на имущество, имеют ли право арестовать бытовую технику, которую мне привезли из службы соцобеспечения как многодетной с ребенком-инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

В одностороннем порядке они этого сделать не могут. Это обычные страшилки коллекторов. Даже при решение суда пристав не сможет наложить арест на технику предоставленную соцобеспечением.