Как защитить себя от оскорблений и унижений в браке и обеспечить финансовую независимость?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж постоянно оскорбляет меня, в том числе и в присутствии несоверешеннолетнего ребенка. Пытается унизить и морально оскорбить меня при нем. На развод пока не решилась. Есть полная финансовая зависимость от него. Как подействовать на него законно.

Ответы на вопрос (3):

Попросите участкового с ним поговорить, если не хотите предпринимать реальных действий.