Судебное решение о наложении ареста на счета банка Home Credit вопреки моей осведомленности вызывает вопросы о необходимости представления доказательств

• г. Тольятти

Вынесли судебное решение о котором я узнала лишь только после ареста счетов. Банк хоум кредит минуя пристовов наложил арест. Я незамедлительно отравилась к мировому судьи, где мне вручили суд. Приказ. Который я отменила и указала, что письмо не получала. Через 3 дня мне пришло такое извещение. Я так понимаю, что чтоб восстановить срок я должна предоставить доказательства. Но как мне их можно предоставить, если у меня их нет. По прописке не проживпю, живу у родителей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это еще не судебное решение, а только повестка. Так как банк обратился с исковым заявлением. Будет рассмотрение дела, в которое вас будут вызывать. В суде вы вправе снизить неустойку (я думаю у ХК она не маленькая), также вы вправе просить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда. Если вам потребуется составить возражения обращайтесь ко мне в чат.