Как правильно оформить справки из ЖЭУ и от участкового для длительного свидания с гражданской женой.

• г. Екатеринбург

Как правильно оформить справки из жэу и от участкового для длительного свидания с гражданской женой.

Ответы на вопрос (1):

ИЗ ЖЭУ, а правильнее-из паспортного стола управляющей компании, вы никаких справок получить не сможете, если ваша гражданская жена не зарегистрирована у вас в квартире.

В принципе и участковый также не обязан выдавать никаких справок, но как правило-идёт навстречу, так как просто такие справки не предусмотрены ни одним нормативным актом, но в колонии для перестраховки требуют хоть какую-то бумажку.

Попросите участкового, он,возможно и составит справку о совместном проживании.