Украдены деньги с карты Сбербанка на сервисе ym*ym*fin - вопрос о возможности возврата.

• г. Ростов-на-Дону

Вчерашним вечером было не однократное списание средст с карты сбербанка на сервис ym*ym*fin . Заявление в банке написал заявление в полицию напишу через 3 рабочих дня так как написал еще одно заявление на предоставление распечатки переводов. Есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав, согласно полицейской практики деньги вам не вернут, потому что списания ушли и полиция не будет их искать. Списывают и по 200 тыс и не находят, всего доброго.