Можно ли выписать бывшего мужа из дома? Дом оформлен на меня, но строился дом в браке.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если дом строился в браке, то является общим имуществом супругов. Выписать супруга в таком случае не сможете.

Если после расторжения брака прошло более трёх лет а Вы являетесь титульным собственником то вполне возможно в судебном порядке.