Могу ли я инициировать как собственник общее собрание жильцов МК в заочной форме.

• г. Казань

Могу ли я инициировать как собственник общее собрание жильцов МКД в заочной форме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Смотря по каким вопросам Вы хотите собрать собственников. Если этот вопрос касается лично Вас, то можете.

Желаю Вам удачи и всех благ!

По вопросу избрания совета многоквартирного дома, ограничение пользования общедомовым имуществом, путем установки шлагбаумов!

Здравствуйте, Леонид Лазаревич!

Вопросы заочного голосования должны быть регламентированы Уставом ТСЖ или УК, чтобы вы могли путем заочного голосования собирать подписи. В противном случае все это недействительно.