Правомерен ли иск управляющей компании о взыскании арендной платы от филиала ООО Авангард?

• г. Орёл

Управляющая компания предьявила исковое заявление "О взыскании суммы арендной платы "за пользованием помещений к филиалу ООО Авангард. Правомерен ли их иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать сам иск и приложения к нему.