Звонил, никто не поднимает телефон.

• г. Санкт-Петербург

Звонил, никто не поднимает телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете позвонить любому юристу, находящему в онлайне.

Спросить
Пожаловаться

Мне на телефон пришла угроза в адрес моей дочери по телефону от которого пришла угроза никто не поднимает трубку что делать подскажите.

На мой телефон часто приходят СМС что какой то номер телефона доступен для звонка. Но я точно знаю что на эти номера телефонов я не звонил. Несколько раз звонили с разных телефонов (с которых приходят СМС что телефон доступен для звонка) люди и говорят что я им звонил, несколько раз звонили и угрожали чтоб с моего номера им не звонили больше, кто то написалв СМС что звонит какаето женьщина и предлагает какуюто чепуху, то с моего номера звонят людям и представляютя что из технической поддержки сбербанка. Подскажите мне пожалуйста что нужно сделать что не попасть в не добрую ситуацию.

Меня обманули на сайте Авито. Отправил деньги а ответа нет. И товара нет телефон никто не поднимает. Есть номер телефона и номер карты сбербанка. Возможно ли обратиться в полицию по этому вопросу?

Как правильно поступить.. Заказал у индивидуального предпринимателя, который занимается продажей мобильных телефонов, телефон, в нём предоплату в размере 200$,он мне оставил расписку в которой написаны, его паспортные данные, то что он получил от меня предоплату за телефон и обязался предоставить телефон 3.04.13. Телефона нет, мне никто не звонит и не объясняет причину по которой его нет, когда я им звоню они не поднимают, а когда звоню с других телефонов поднимают и ничего объяснить не могут, скидывают друг на друга, что мол они не в курсе, но сейчас узнаю и перезвонят... и соответственно не перезванивают.

У меня такой вопрос: я сдала в ремонт сотовый телефон 10.08.2017 г. ,сказали оплатить 3500 руб. ,через две недели сказали позвонят, но никто не звонил. И я звонила в компанию сама, на что мне был дан ответ что телефон не готов. Сказали что поедут за деталями на неделе, сделают и позвонят, опять никто не звонил и так длилось до 23 октября 2017 г. звонила сама 25 октября сказали что опять что там сломалось и просят еще денег. Что делать? Ездила вчера на месте мастера не оказалось.

Если сдала телефон в сервис, они по телефону обещали вернуть его 30.03, но не вернули, могу я потребовать вернуть телефон без ремонта и не оплачивать курьера, т.к в договоре написано, что они обязаны за сутки уведомить меня, если в запчасти, которую они поменяли окажется брак. Но меня никто не предупредил и не звонил, звонила сама и мне только сегодня сказали, что якобы брак. Спасибо.

На сайте заказала телефон, через неделю пришло уведомление что могу забрать его в отделении почты. Пришла, заполнила какие-то бумаги, оплатила, вскрыла посылку, а вместо телефона там оказался пакет с какой-то солью и песком. Звонила на контактный телефон написанный на сайте, набирала номер менеджера который звонил перед отправкой подтвердить заказ - никто не отвечает.

Подскажите пожалуйста как вернуть деньги.

Посылку заказывала из Питера в Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С баланса телефона списали 300 рублей по номеру по которому я звонил ранее несколько раз. в телефоне стоит исходящий звонок межгород в 14.30 25 октября но я точно помню что не звонил и телефон никому не передавал т.к. работал телефон был в кармане теле 2 ничег не хотят слушать есть распечатка и исходящий в телефоне есть что можно сделать.

Не могу дозвониться помногоканальному телефону. Один раз дозвонилась, секретарь попросил оставить номер телефона, оставила но так никто не звонил и мне не дозвониться очень хотелось проконсультироваться.

Я заказала телефон в интернете, мне прислали не тот что заказала. Звоним туда, постоянно занято, один раз дозвонились, сказали что поменяют через три дня. Прошла неделя, но никто не звонит. Тот телефон что прислали стоит копейки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение