Как действовать, если бывшая жена подала иск на определение места жительства с отцом ребенка

• г. Казань

Здавствуйте. Бывшая жена подала иск на определение место жительства с отцом. Я против что делать т к она конфликтая и не хочется с ней видется.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, тут надо будет разбираться с материалами дела, чтобы ответить на Ваш вопрос. Подайте ходатайство об ознакомлении с материалами дела, сделайте фото всех материалов, а затем обращайтесь к юристу.