Квартира приватизированная, с мужем хотим развестись, он требует долю от квартиры моих родителей.

• г. Новосибирск

В квартире прописан один отец. Квартира приватизированная, с мужем хотим развестись, он требует долю от квартиры моих родителей. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Исходя из того как сформулирован вопрос, Ваш муж не имеет никакого отношения к данному жилому помещению. Для более полного ответа опишите ситуацию подробно.

ООО " ПРАВО"