Ситуация после смерти подруги - Бабушка хочет оставить одного ребёнка, но их возможно разделят.
• г. Челябинск
У нас сложилось такая ситуация: У меня умерла подруга у неё остались 4 детей. Им 12,10,5 и 4,6 лет. Уних есть родная бабушка. У старших детей есть отец он забирает дочь, вторую дочь он не хочет забирать т.как на инвалид (аутист), а у младших нет отца и маленьких хотят отдать в детский дом. Могут ли бабушке оставить хотя одного ребёнка?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте, Юлия.
Данный вопрос целиком и полностью находится в компетенции Органа опеки.