Судейская практика - Как определить статус недвижимости после подарка и последующего передаривания

• г. Москва

Если я приобрету какой-то объект недвижимости, подарю его дочери, а потом она передарит его мне, будет ли это считаться совместным имуществом или только моим личным?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Если дочь передарит недвижимость обратно вам, то собственником его будете Вы после его государственной регистрации.