Мы не знаем теперь, есть ли возможность восстановить эти документы?

• г. Улан-Удэ

У нас в семье возникла такая проблема... у моей бабашки есть дом, но живет она уже давно с нами по состоянии здоровья.. дом сдается квартирантам! Дом не приватизирован... из документов существовали только план дома, домовая книга, т.к. у бабушки было много братьев и систер, были заверенные отказные от дома, свидельства о смерти, также все заверенные, при чем отправленные из разных городов! Документы все хранились у нас дома, все их собирала моя мама... недавно документы были выкрадены из нашей квартиры... доказать кто их выкрал, невозможно... но осталась лишь домовая книга... Мы не знаем теперь, есть ли возможность восстановить эти документы? К кому нужно обращаться? Также нужен технический паспорт, как его сделать, для этого ведь тоже нужны соответственные документы... Пожалуйста подскажите что нам делать, мы в полной растерянности...

Ответы на вопрос (1):

Милана! Вы можете в муниципальном образовании взять выписку из похозяйственной книги и обратиться в бюро техинвентаризации. Там заполнить заявку Вам произведут обмер и выдадут кадастровый и технический паспорта.