Поставили новую машину на учет, но она была опечатана и поставлена в розыск без документов - что делать?

• г. Москва

25,09 в 19 ч ехала по мкаду на своей машине форд фокус, меня остановили сотрудники росгвардии, и сказали что по рации из ЗАОУВД сказали вас остановить и доставить в ближайшее полицию, купила я машину 29,07 Формула 91,91 мкад, мытищи,31,07 я поставила на учёт в гаи, сменив номера на новые, А 31,09,ЗАОувд г москвы поставил её в розыск, машину опечатали сотрудники не выдав мне ни каких документов, сказали обращайтесь в ЗАО к следователю Васильеву, Я и званила (не отвечает) и приезжала (меня не принимает т,к у него дела), написала я в ЗАО заявления и в прокуратуру, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь на приём к начальнику Управления по ЗАО ГУВД по г. Москве МВД России и сходите на приём, часы приёма и телефон приёмной в интернете есть. Также оставьте заявление на имя начальника УВД, где напишите обо всех обстоятельствах и о том что Вам не была дана на руки копия протокола изъятия транспортного средства, где должны быть указаны основания.