Проблемы с возвратом мотоцикла с штраф-стоянки - сложности с обращением и отсутствие помощи

• г. Красноярск

У меня забрали мотоцикл на стоянку по ст 264 судом был вынесен приговор к 1 г 6 м условно мотоцикл вернуть так как на него емеются документы я с таким постоновлением обратился к инспектору как и через кого мне забрать мотоцикл на что мне ответили в соседний кабинет но он в отпуске а времено исполняющих его обязаности таких нет через месяц этот сотрудник появился и сказал что эти вопросы не решает и ещё что мне лучше забыть про мотоцикл так как уже стоянка очень дорога мне обойдёться как забрать и доказать что не по моей вине он столько простоял на штраф площадке.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с заявлением. Вопросы снятия ареста решает суд в установленном законом порядке удачи вам.

У меня в приговоре указанно что мотоцикл вернуть владельцу этого не достаточно чтоб забрать технику.

Мотоцикл скорее всего (по вашему описанию) на спец. Стоянке МВД, чтобы забрать его вы должны с приговором суда явиться к следователю, который даст разрешение забрать т/с.

Если вам отказывают в этом - смело пишите новое заявление в полицию, затем жалобы в прокуратуру.