Как снизить процентную ставку при выплате алиментов на двоих детей, если муж работает на двух предприятиях и платит 25% на каждого?

• г. Барнаул

Муж работает на двух предприятиях, платит алименты на двух детей от разных матерей, по 25% на каждого, алименты выплачивались только с одного предприятия, можно ли при этом снизить процентную ставку на 16.5;%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш муж имеет право обратиться к мировому судье с иском к обеим БЖ об изменении ранее установленного судом размера уплаты алиментов на содержание детей (об уменьшении выплачиваемых сумм) с 1/4 на каждого ребенка на 1/6 на каждого ребенка, так как на двоих детей уплачивается 33% от дохода должника.