В России - ответственность за употребление наркотического средства насвая и возможное преступление в подъезде

• г. Нижний Новгород

На данный момент в России есть какая-либо уголовная ответственность за употребление насвая? Сегодня рано утром в подъезде около лифта нашли пакетик с этим веществом. Подозрения на наших соседей.

Ответы на вопрос (1):

Статья 6.9 КОАП РФ. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

Источник: ppt.ru