Могу ли я выехать в ЛНР на 2 месяца с РВП, имея ребенка гражданством РФ? Требуется ли разрешение от отца ребенка и другие документы, если у нас разные фамилии?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я получила РВП 23 мая 2018 г.,могу ли я выехать в ЛНР на 2 месяца? Буду ехать с ребенком (1 годик) она гражданка РФ,нужно ли разрешение от отца на ребенка или еще какие либо документы (мы с ребенком на разных фамилиях)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете выезжать.

Разрешения от отца ребенка не нужно, если есть свидетельство о рождении ребенка и Ваш паспорт.