Узнал о задолженности перед приставами на госуслугах - моя коллекторская компания подала в суд без предварительного уведомления и решений. Как составить заявление о пропущенном сроке и подать возражения? Нужно ли включать х

• г. Нижний Новгород

Узнал на госуслугах одолге у приставов. Оказалось что коллекторская компания подала в суд еще в августе. Я никаких уведомлений, решений не получал. Долг по кредиту уже у приставов. Хотя последний платеж по кредиту был в 2012 году, т.е срок исковой давности уже истек. Подскажите как мне составить заявление о пропущенном сроке, чтобы я мог подать возражения. И нужно ли писать ходостайство об отмене решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам срочно нужно отменять судебный приказ и писать заявление на его отмену и одновременно подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока для его отмены.