Распределение наследства - доля на машину и компенсация для других наследников

• г. Симферополь

4/6 доли на машину мои. Другим наследникам выплачивается денежная компенсация за их доли или можно в счет другого наследственного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить соглашение о разделе наследственного имущества в порядке ст. 1164 ГК РФ на любых условиях, учитывая преимущественное право наследника, который пользовался автомобилем при жизни наследодателя.