Как получить выплату по отпускным после увольнения от ИП без расчета

• г. Красноярск

Отработала год у ИП.Уволилась. При увольнении мне не сделали расчет по отпускным, хотя в трудовом договоре написано, что работник имеет право на оплату больничного и отпуска 28 дней. Просто послали. Я за этот год не ходила в отпуск. Куда мне обратиться, чтоб выплатили расчет по отпускным.?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Светлана! Обратитесь в трудовую инспекцию.