Женщина, обвиненная в легком вреде здоровью, хочет оформить опеку над племянником, но ей отказывают

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. У меня статья ч 1 ст 115 лёгкий вред здоровью нанесла. У меня умерла сестра родная 12 сентября, и я хочу оформить опеку над племянником, и мне не дают опеку. И у меня двое несовершеннолетних сына.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать решение органа опеки в судебном порядке. Решение суда для органа опеки обязательно.