Как получить долгосрочную визу для гражданина Турции, чтобы жить в России?

• г. Екатеринбург

У меня есть несколько вопросов. Я вышла замуж за гражданина Турции, жить мы планируем в России. Но визу ему дали только на 3 месяца. Как можно получить долгосрочную визу? Необходимо ли оформлять разрешение на временное проживание? Вид на жительство? Временную регистрацию? Или ещё нужно будет каждые 3 месяца ездить в Турцию для продления визы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам следует обратиться в фмс за получением вида на жительство в Российской Федерации на основании того, что один из супругов является гражданином РФ. Удачи.