Возможное заголовок статьи:\nКак повлияет иск второй жены на размер алиментов, выплачиваемых бывшему мужу

• г. Балашов

Бывший муж платит алименты согласно судебного приказу в тдв. Вторая жена подала тоже на него на алименты. Подскажите пожайлуста не изменится ли моя сумма алиментов кода ей выдадут приказ на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Не изменится. Для изменения размера алиментов муж должен сам обратиться в суд с исковым заявлением на основании статьи 119 Семейного Кодекса Российской Федерации. И при этом необязательно размер алиментов будет пересмотрен.