Покупка телефона в Евросети - возможность возврата денег при отсутствии дефектов после экспертизы

• г. Брянск

Купили в Евросети телефон вчера, поставили на зарядку, зарядился до 96 процентов и все, отнесли в салон не хотят вернуть деньги, отдали на экспертизу. Если его признают что он без дефектов можем ли мы его вернуть в магазин и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как телефон относится к технически сложному товару, то его возможно вернуть только в случае неисправности (недостатка). ст. 18 Закона "О защите прав потребителей".